阜南县水系及绿化景观epc及管养一体化项目电力引入工程中标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
阜南县水系及绿化景观epc及管养一体化项目电力引入工程中标候选人公示

阜南县水系及绿化景观epc及管养一体化项目电力引入工程中标候选人公示

招标人

阜南县住房和城乡建设局

代理机构

安徽盛唐工程咨询集团有限公司

法定代表人

刘西恒

法定代表人

李韧

项目编号

fnzg-gc20180307

招标方式

公开招标

开标时间

2018年12月10日10时00分

公示时间

2018年12月10日-2018年12月12

第一中标候选人

安徽宇鑫电力工程有限公

资质证书

电力工程施工总承包叁级

证书编号

d334089494

中标价

2072793.14元

工期

30日历天

质量

合格

项目经理

曹猛猛

注册证书

机电工程二级

证书编号

皖234131455343

企业业绩及奖项

/

项目负责人业绩及奖项

/

第二中标候选人

安徽炬源电力工程有限公司

资质证书

电力工程施工总承包叁级

证书编号

d334088346

中标价

2370790.12

工期

30日历天

质量

合格

项目负责人

葛绍伟

注册证书

机电工程二级

编号

皖234151670365

企业业绩及奖项

/

项目负责人业绩及奖项

/

第三中标候选人

安徽国豪电力建设有限公司

资质证书

电力工程施工总承包叁级

证书编号

d334000380

中标价

2440870.84

工期

30日历天

质量

合格

项目负责人

郝春雷

注册证书

机电工程二级

编号

皖234201677261

企业业绩及奖项

/

项目负责人业绩及奖项

/

被否决投标或不合格投标人名称

1、安徽华晟电力工程有限公司

2、阜阳市安力德电力工程有限公司

否决的原因及依据

1、未按照招标文件技术标评审表要求提供材料员及相关岗位证书

2、未按照招标文件技术标评审表要求提供材料员及相关岗位证书

质疑受理单位:阜南县住房和城乡建设局 联系电话:13909677346

  安徽盛唐工程咨询集团有限公司 联系电话:15156017283

投诉受理单位:阜南县公共资源交易监督管理局 联系电话:0558-6710032

            阜南县住房和城乡建设局 联系电话:13909677346


                                                             阜南县住房和城乡建设局

                                                                 2018年12月10日

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图