芜湖县开发区林安物流场地平整土方工程中标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
芜湖县开发区林安物流场地平整土方工程中标候选人公示
芜湖县开发区林安物流场地平整土方工程中标候选人公示

中标候选人公示
项目编号 wh12gc2016sz3937
项目名称 芜湖县开发区林安物流场地平整土方工程
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽长立建筑工程有限公司 芜湖精工建设有限公司 安徽省同佳建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 1330943.04 1336247.40 1353796.12
工期 30个日历天 30个日历天 30 个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 戴凯 夏俊 蔡善耀
评标被否决单位及原因 芜湖润德建设有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
江苏成盛交通工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽华业建工集团有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽鼎昇建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽永邦建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽明荣建设有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽新政建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽瀚森建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽煜地建设工程有限责任公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
芜湖市湾里建筑安装有限责任公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽明鑫建设有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽苇润生态科技有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽谷丰建筑有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
芜湖鑫泰市政工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽赤铸建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽思宇水利建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
安徽伟诚建设工程有限公司 投标报价低于双控值,做否决其投标处理。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

晋胜 18375324152

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图