芜湖县六郎镇生态农业示范项目—政和大港水上休闲运动基地绿化景观工程(主体广场)中标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
芜湖县六郎镇生态农业示范项目—政和大港水上休闲运动基地绿化景观工程(主体广场)中标候选人公示
芜湖县六郎镇生态农业示范项目—政和大港水上休闲运动基地绿化景观工程(主体广场)中标候选人公示

中标候选人公示
项目编号 wh12gc2016sl3428
项目名称 芜湖县六郎镇生态农业示范项目—政和大港水上休闲运动基地绿化景观工程(主体广场)
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽华睿水利建设有限公司 芜湖精工建设有限公司 滁州市振海水利建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 2080029.61 2090755.49 2098050.09
工期 100日历天 100日历天 100日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李宁 奚秀华 刘春
评标被否决单位及原因 安徽通泰建筑工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽中徽建设投资有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
宣城瑞兴建筑有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖市远方物业有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖安博建设有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽省绿地园林景观工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽九鼎轩建设工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
池州市清溪园林绿化工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
马鞍山徽枫市政工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖大观园花木有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽通泰园林绿化工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽省盛川园林景观工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖丽芳园园林景观建设有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽国恒市政建设有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖九华古典园林建筑工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
池州市森海园林绿化有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖清水花木集团有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
池州市绿美花卉园林有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽越度建设工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
池州市红光园林绿化有限责任公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽澜海建设投资有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖绿洲园林工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖精帅建设有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽万鑫建筑有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽杰翔建设有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
池州润泽园林绿化工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖新丰生态农业开发有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
芜湖万永建筑工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽昌达道路设施工程有限责任公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
马鞍山市鸿志建筑工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

晋胜 18375324152

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图