芜湖县x017九红路路面养护维修工程(二次招标)招标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
芜湖县x017九红路路面养护维修工程(二次招标)招标候选人公示
芜湖县x017九红路路面养护维修工程(二次招标)

中标候选人公示
项目编号 wh12gc2016jt2085
项目名称 芜湖县x017九红路路面养护维修工程
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 永平建设有限公司 安徽亿路建设工程有限公司 安徽鼎顺建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) 2721286.44 2721287.00 2761306
工期 80日历天 80日历天 80日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 侯玉梁 徐鑫 李永峰
评标被否决单位及原因 汉源九襄建筑安装工程有限责任公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽伟诚建设工程有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽中港生态工程有限公司 安全生产费低于投标价的1.5%,不满足招标文件要求。
江西王牌建设工程集团有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理,且安全生产费低于投标价的1.5%,不满足招标文件要求。
马鞍山市大观市政工程有限公司 安全生产费低于投标价的1.5%,不满足招标文件要求。
安徽中厦建设集团有限公司 报价低于双控值,做否决其投标处理
安徽新政建设工程有限公司 投标文件中企业资质等级不符合招标文件要求
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

晋工 18375324152

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图