中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | wh10cg2016hw037501 | |||||
项目名称 | 繁昌经济开发区标准化厂房电梯采购项目 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 恒达富士电梯有限公司 | 西继迅达(许昌)电梯有限公司 | ||||
投标报价 | 837600元 | 1088800元 | ||||
供货(服务)期 |
30个日历天 | 30个日历天 | ||||
授权代表 | 赵青青 | 李叶强 | ||||
业绩加分项明细 | 1.合同名称:金寨现代产业园区标准化厂房办公楼、综合楼、公租房电梯采购及安装工程(二次招标);签订时间:2014年9月17日;合同金额:910.1万元。2.桐乡市振东物流园区二期a区块项目电梯;签订时间:2015年7月7日;合同金额:138.8万元。 | 1.合同名称:上蔡海麟黄淮商贸中心二期;签订时间:2015年10月14日;合同金额:186.9万元。2.合同名称:沛县政府投资项目代建中心;签订时间:2015年1月26日;合同金额:311.42万元。3.合同名称:重庆诺瑞商贸有限公司电梯;签订时间:2015年2月3日;合同金额:211.18万元。 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽鑫超楼宇设备工程有限公司 情形描述:供货期60天,不符合招标文件要求的30天。依据条款、法规:根据招标文件资格性审查中交货时间不符合招标文件要求。处理意见:无效投标。 | |||||
芜湖慧智机电成套设备有限公司 情形描述:法定代表人身份证明书未加盖单位公章。依据条款、法规:根据招标文件法定代表人或授权代表资格不符合招标文件要求。处理意见:无效投标。 | ||||||
苏州富士精工电梯有限公司 情形描述:法定代表人授权书未加盖公章。依据条款、法规:根据招标文件法定代表或授权代表资格不符合招标文件要求。处理意见:无效投标。 | ||||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽盛唐工程项目管理有限公司 | |||||
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式 |
杨工 18255115591 |