繁昌县荻港镇政府驻地建成区整治渡江路污水及人行道工程 中标公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
繁昌县荻港镇政府驻地建成区整治渡江路污水及人行道工程 中标公示
               
中标候选人公示
项目编号 wh10gc2016sz2484
项目名称 繁昌县荻港镇政府驻地建成区整治渡江路污水及人行道工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市天润建设实业有限公司 安徽中徽建设投资有限公司 婺源县江湾建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) 1363383.48 1366000.01 1375449.30
工期 90日历天 90日历天 90日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 吴艳霞 胡章庆 戴旺兴
评标被否决单位及原因 安徽明鑫建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
安徽瑞龙园林景观建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
裕腾建设集团有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
安徽裕弘建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
合肥市靓城市政工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
黄山市华宇建设工程有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标
芜湖天成建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
芜湖中恒建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
芜湖河山建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
宣城市华鼎建筑有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

王工 15955335951

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图