中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | wh21cg2016hw370409 | |||||
项目名称 | 皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第七包) | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 安徽华夏显示技术股份有限公司 | 芜湖中创文化传媒有限公司 | ||||
投标报价 | 441722元 | 513191元 | ||||
供货(服务)期 |
30个日历天 | 30个日历天 | ||||
授权代表 | 罗娜 | 罗菲 | ||||
业绩加分项明细 |
1、合同名称:芜湖市第一人民医院项目 签订时间:2016.3.7 合同金额:840710.8元; 2、合同名称:南翔万商e地块led显示屏施工工程 签订时间:2015.3.11 合同金额:1093636.00元; 3、合同名称:安徽航空光电研究所有限公司四号楼项目 签订时间:2016.4.22 合同金额:2783250.00元。 |
|||||
评标被否决单位及原因 |
芜湖浩普电脑科技有限公司 情形描述:招标文件要求:带有“*”的条款,“根据学校建设,本项目控制系统需接入数字化后勤管理系统平台,并提供承诺函扫描件加盖公章。”见第十四页第3条。投标人未提供接入数字化后勤管理系统平台承诺函。 依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(pg电子官方网站的技术支持资料以制造商公开公布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开公布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 处理意见:废标。 |
|||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽盛唐工程项目管理有限公司 | |||||
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式 |
王文明 15155312927 |