皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)中标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)中标候选人公示
中标候选人公示
项目编号 wh21cg2016hw370410
项目名称 皖南医学院2016年教学科研设备购置第六批项目(教学设备)(第三包)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 人卫(北京)医学传媒科技有限公司 安徽远大现代教育装备有限公司  
投标报价 875480元 1028820元  
供货(服务)期
  
签订合同后30个日历天 30个日历天  
授权代表 田浩 张文  
业绩加分项明细 1、合同名称:国家医学考试中心医师资格考试实践技能考试设备(模拟人等)采购项目  签订时间:2016.7   合同金额:146.8万;  
2、合同名称:沐阳县人民医院销售合同  签订时间:2016.3  合同金额:324.4254万。 
   
评标被否决单位及原因 安徽灵奕信息科技有限公司  情形描述:物品81,第六条 未提供软件供应商“维保函”,实质性内容不全。
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(pg电子官方网站的技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
合肥瑞康医疗科技有限公司  情形描述:物品81,第六条 未提供软件产品登记检测报告,实质性内容不全。
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(pg电子官方网站的技术支持资料以制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
上海康提医疗科技有限公司  情形描述:资格审查,法定代表不一致。
依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等 不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。
处理意见:废标。 
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

王文明 15155312927

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图