中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | wh10gc2017fj0177 | ||||||
项目名称 | 繁昌县新港镇新东村创业园2#厂房 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽同阳市政园林建设有限公司 | 芜湖河山建设工程有限公司 | 芜湖润兴建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 3109442.35 | 3150901.57 | 3150901.57 | ||||
工期 | 150个日历天 | 150个日历天 | 150个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 李斌 | 许树诚 | 姜宗良 | ||||
评标被否决单位及原因 | 繁昌县繁联建筑工程有限责任公司 综合工日单价低于68元(见清单编号010701001003,020107001001,020107001002等9项错误) | ||||||
芜湖凤翔建设有限公司 投标人企业承诺书不符合招标文件第三章2.3.1的要求(无法人签字或盖章) | |||||||
安徽省芜湖市恒升建筑有限责任公司 投标人企业承诺书不符合招标文件第三章2.3.1的要求(无法人签字或盖章) | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽盛唐工程项目管理有限公司 | ||||||
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式 |
王工 18656131398 |