芜湖市中医医院保安服务中标候选人公示 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
芜湖市中医医院保安服务中标候选人公示
中标候选人公示
项目编号 wh01cg2016fw010101
项目名称 芜湖市中医医院保安服务
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽恒杰保安服务有限公司 南京神龙保安服务有限公司
投标报价 2231136元 2220132.96元
供货(服务)期

一年 一年
授权代表 魏丽娜 许文静
业绩加分项明细 1.合同名称:亳州市人民医院保安项目。签订时间:2015年1月9日。合同金额:252.1008万元。 2.合同名称:安徽财经大学校园安保服务。签订时间:2015年10月1日。合同金额:214.7599万元。 1.合同名称:安庆市人民路步行街安保服务项目。签订时间:2015年7月17日。合同金额:161.9037万元。 2.合同名称:中国电子科技集团公司第二十八研究所。签订时间:2014年11月23日。合同金额:307.8万元。
评标被否决单位及原因 山东长安保安服务有限公司 情形描述:山东长安保安服务有限公司授权委托书中法定代表人姓名与签章不一致。 依据条款、法规:第四章评标办法中3.1资格性审查,法定代表人或授权代表资格不符合招标文件要求。 处理意见:无效投标。
芜湖俊录保安服务有限公司 情形描述:芜湖俊录保安服务有限公司服装、设备及安装施工费的报价低于人工费和税金两项总和的5%。 依据条款、法规:第四章评标办法3.1符合性审查,投标方案及报价不符合招标文件要求。 处理意见:无效投标。
上海楷丰保安服务有限公司 情形描述:上海楷丰保安服务有限公司未提供消防员证书。 依旧条款、法规:第四章评标办法3.1资格性审查,配备人数及工种不符合招标文件要求。 处理意见:无效投标。
芜湖怡龙保安服务有限公司 情形描述:芜湖怡龙保安服务有限公司未提供消防员证书。 依旧条款、法规:第四章评标办法3.1资格性审查,配备人数及工种不符合招标文件要求。 处理意见:无效投标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

杨沾 18255115591

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图