芜湖市气象监测预警中心(含芜湖市防汛抗旱指挥部、大阳垾气象观测站)物业管理 -pg电子官方网站

您好,欢迎来到安徽盛唐工程咨询集团有限公司!
咨询热线: 0551-67896985
中标公示
芜湖市气象监测预警中心(含芜湖市防汛抗旱指挥部、大阳垾气象观测站)物业管理
中标候选人公示
项目编号 wh21cg2016fw009801
项目名称 芜湖市气象监测预警中心(含芜湖市防汛抗旱指挥部、大阳垾气象观测站)物业管理
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖扬帆物业管理有限公司 芜湖市馨雅物业管理有限公司
投标报价 458439.3元 456960.06元
供货(服务)期

一年 一年
授权代表 王凤萍 汪雅娟
业绩加分项明细 1.合同名称:芜湖市鸠江区政府办公楼物业管理合同。签订时间:2015年7月11日。合同金额:1025928.09元。 2.合同名称:芜湖市鸠江社区服务中心及周边办公区域物业服务合同。签订时间:2014年11月11日。合同金额:1157995.89元 1.合同名称:芜湖市圣豹建筑材料有限公司物业管理服务合同。签订时间:2015年1月1日。合同金额:452600元;备注:面积52786m2。 2.合同名称:芜湖市瑞东新型建材有限公司物业管理服务合同。签订时间:2015年4月1日。合同金额:562140元。
评标被否决单位及原因 合肥金达物业服务有限公司 情形描述:合肥金达物业服务有限公司,投标文件第10页,投标函中承诺“2016年5月1日前办完进场接管运作”不符合招标文件第三章第26页“中标的物管公司须具备签订合同后7日内进场服务的能力”的要求。 依据条款、法规:评标办法中符合性审查,服务时间、地点、付款方式不符合要求。 处理意见:无效投标。
芜湖协和物业管理有限公司 情形描述:芜湖协和物业管理有限公司,投标文件第65页人员配备表未按招标要求签字盖章。 依据条款、法规:评标办法中符合性审查,未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章)。 处理意见:无效投标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽盛唐工程项目管理有限公司
项目经办人及pg电子官方网站的联系方式

杨沾 18255115591

地址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦写字楼7楼
联系电话:0551-67896985 0551-65196605
传真:0551-67896985 邮箱:30877224@qq.com
微信二维码
安徽盛唐工程咨询集团有限公司 pg电子官方网站的版权所有 pg电子官方网站 copyright©2017 all rights reserved 皖icp备017088888
网站地图